Новости

Новости

09.01.2024

Сегодня, 9 января 2024 года свой юбилей отмечает сотрудник МДОУ – д/с №14 г.Маркса Клара Карловна Эмих. Поздравляем Вас с прекрасным, добрым, светлым и радостным юбилеем! Пусть сбываются надежды, и поставленные цели с каждой минутой становятся все ближе. Пусть удача улыбается, а работа приносит удовольствие. Пусть любовью, отзывчивостью и теплотой радуют близкие, пусть друзья будут рядом в нужный час. Здоровья, оптимизма, везения, бодрости и много улыбок!
С уважением, коллектив МДОУ - д/с №14 г.Маркса.

03.01.2024 Сегодня, 3 января 2024 года свой день рождения отмечает помощник повара МДОУ – д/с №14 г.Маркса Татьяна Николаевна Кесина. В этот чудный день поздравляем Вас с днем рождения! Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – на высшем уровне, в вашей замечательной жизни!