Гурьева Наталья Валерьевна

Гурьева Наталья Валерьевна

ФИО: Гурьева Наталья Валерьевна

Дата рождения: 29.09.1982 г.

Должность: воспитатель

Образование: Высшее. По специальности педагог – психолог. Московский институт психоанализа 2016 г

Сведения о повышении квалификации:

ООО "Центр дополнительного профессионального образования "Образовательная платформа"" г.Москва от 10 марта 2021 года "Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования" 72 часа.

ООО "Инфоурок" "Теория и методика воспитательной работы в дошкольном образовательном учреждении", 72 часа, 28.09.2022 г.

Контактная информация: тел. 8 (906) 315-64-81, natali.gurieva@mail.ru

Место работы: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 14» г. Маркса Саратовской обл.

Категория:

Материалы педагога.

1. Проектная деятельность - одна из форм реализации культурных практик в ДОУ. Проект по духовно-нравственному воспитанию «Светлая Пасха» (старшая группа).

2. Долгосрочный проект «Экологический дневник».

3.МДОУ детский сад № 14 «Солнышко» Культурный дневник дошкольника Саратовской области.

4. Конспект занятия по математике в средней группе «Играем и считаем».

5. Макет игры по Социально – коммуникативному развитию.

6. Проект "Зимующие птицы".

7.Тема: «Здоровый образ жизни» (родительское собрание в подготовительной группе).

Достижения педагога.