Решетняк Марина Александровна

Стаж работы по специальности: 18 лет

Стаж работы в данной ОО: 18 лет

Уровень образования:

Высшее, СГУ им. Н.Г. Чернышевского, 2016 г.

Квалификация:

Направление подготовки и/или специальность :

Педагогическое образование

Категория: высшая категория с 06.10.2021 по 06.10.2026 г
Приказ №1689 от  06.10.2021
Издал: Министерство образования Саратовской области

Повышение квалификации:

1.ООО "Центр дополнительного профессионального образования "Образовательная платформа"" г.Москва от 10 марта 2021 года "Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования" 72 часа.

2. Общество с ограниченной ответственностью « Международная академия консалтинга, аудита и образования»  по программе « Организация воспитательно –образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72 часа 30.06.2021 г.

3. ООО "Международная академия консалтинга, аудита и образования", по программе "Особенности реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования", 72 часа, август 2023 г.

Материалы педагога.

1. Доклад на тему «Применение здоровьесберегающих технологий в непосредственно образовательной деятельности  и других режимных моментах в соответствии с ФГОС»

2. Конспект непосредственно-образовательной деятельности по сенсорному развитию детей второй младшей группы. Тема: "Путешествие зайчат в лес"

3. Конспект непосредственно образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений в средней группе «Путешествие по сказке «Колобок»»