Скорнякова Наталья Александровна

Скорнякова Наталья Александровна

ФИО: Скорнякова Наталья Александровна

Дата рождения: 20.05.1977 г.

Должность: воспитатель

Образование: Средне-специальное. По специальности: Воспитатель (Дошкольное образование). Энгельсское педагогическое училище 1997 г.

Сведения о повышении квалификации: в Обществе с ограниченной ответственностью «Международная академия консалтинга, аудита и образования» по программе «Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72 часов                 30 июня 2021 г.

Контактная информация: тел. 8 (906) 313-01-53, nata200577@ya.ru

Место работы: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №14»            г. Маркса Саратовской обл.

Категория: 1 к

Ладони ребёнка в руки возьмём, и сердце своё для него распахнем!

Профессиональные интересы:  Стремление повысить уровень собственной педагогической культуры. Желание применять собственный педагогический опыт для воспитания детей, для развития их творческих, умственных и социальных способностей.

Я - Воспитатель! Это ли не счастье?

Возможно, кто-то скажет твердо "нет". Быть педагогом - это ведь прекрасно, Конечно, счастье, вот вам мой ответ. Быть другом, быть наставником, быть рядом и к каждому найти всегда подход. Потребности ребенка - вот, что важно! Не заставлять, а только направлять. Быть не над ним, а с ним шагать бесстрашно, Уметь услышать и его принять.

Мой взгляд на мир: Мы живем в удивительном мире, где всё зависит от человека, а значит - от нас.

Материалы педагога.

1. (РМО)Современные технологии реализации личностно-ориентированного подхода в ДОУ.

2. ПАСПОРТ ПРОЕКТА «Домашние обитатели» (развитие познавательных и речевых способностей детей).

3. Конспект НОД по познавательному развитию в средней группе Здоровье.

4. Конспект НОД -Удивительные животные

5. Создание  информационного контента  (доклад).

6.Конспект занятия по правилам безопасности дорожного движения в средней группе, Тема: «Играем, правила дорожные изучаем!» 2023 г

Достижения педагога и воспитанников