Никанорова Оксана Валерьевна

Никанорова Оксана Валерьевна

ФИО: Никанорова Оксана Валерьевна

Дата рождения: 27.11.1982 г.

Должность: воспитатель

Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
Уровень образования:
Высшее, ФГБОУ ВПО "СГУ им. Н.Г. Чернышевского", 2018 г.

Направление подготовки и/или специальность:

Квалификация:
44.03.01 Педагогическое образование

Сведения о повышении квалификации: ОО "Центр дополнительного профессионального образования "Образовательная платформа"" г.Москва от 10 марта 2021 года "Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования" 72 часа.
ГАУ ДПО "СОИРО" "Ранняя помощь семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья" 74 часа, 09.04.2020 год
ООО "Международная академия консалтинга, аудита и образования", по программе "Особенности реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования", 72 часа, август 2023 г.

Место работы: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №14» г. Маркса Саратовской обл.

Категория: 1

Воспитатель для меня это не профессия, а образ жизни. Каждый день я прихожу к детям, мы играем, общаемся, занимаемся. И каждый раз для меня открывается новый мир глазами моих маленьких почемучек. Уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаменимой, когда ему нужна помощь и поддержка. И это моё счастье, как педагога.

Материалы педагога:

1. Картотека физкультминуток по теме «Дикие животные» в средней группе.

2. Конспект занятия в 1 младшей группе по познавательному развитию: «Моя мама лучше всех»
3. Конспект НОД по познавательному развитию во второй младшей группе «Путешествие в  Африку».

4. Сценарий развлечения " Ярмарка овощей" в детском саду г.Маркса МДОУ№14

5. Краткосрочный проект в средней группе «Родовое древо моей семьи»

6.«Формирование привычки к здоровому образу жизни у детей дошкольного возраста»

7. Родительское собрание   «Значения речи во всестороннем развитии личности ребёнка».

Достижения педагога и воспитанников:

2023 г

2020 - 2022 гг